ПО ЗАПУСКУ БЕЗНАЛИЧНОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

1.С 1 сентября 2012 года всем учащимся города Кирова выдаются транспортные карты на бесплатной основе.

2.С 1 сентября 2013 года внедряется централизованная система контроля доступа в школу (турникеты) и система безналичной оплаты школьного питания на базе транспортных карт.

3.За пользование услугами по транспортной карте, с родителей не взимаются никакие денежные средства

4.При пополнении баланса транспортной карты, за проезд и школьное питание банковские комиссии с платежа не взимаются (ОАО «Сбербанк», ОАО «Банк Хлынов»).

5.В случае утери транспортной карты родитель должен обратиться в претензионный центр (тел.: 48-59-99, г. Киров, ул. Пятницкая, 2а), денежные средства с карты будут перенесены на вновь полученную транспортную карту. Стоимость получения новой карты взамен утерянной составляет 100 рублей.

6.Родители, желающие пользоваться личным кабинетом, в котором будет вся информация о поездках в транспорте, школьном питании, балансе карты, времени посещения учебного заведения, услуги SМS-информирования должен пройти регистрацию на сайте япришел.рф

Для того чтобы пользоваться услугой безналичного питания и смс требуется!!!

Для регистрации вы можете либо посетить сайт www.япришел.рф

либо отправить смс на номер 8-962-893-0000 (СМС команда отправляется обязательно с мобильного телефона, на который должны приходить информационные СМС):

Формат команды:       ! №карты Пароль Имя
Пример:
! 000936936 345123 Саша

Пароль вы придумываете сами, он необходим для выполнения других операций с картой, в том числе для входа в личный кабинет, длина пароля 6 символов (символы могут быть латинские, русские, цифры). Имя ребенка необходимо для формирования информационной СМС (стоимость 0,33 коп.), длина имени не более 10 символов.

Услуга включается сразу, но если вы хотите отключить услугу смс информирования надо выполнить формат команды: - №карты (также отправив команду на номер 8-962-893-0000)

Пример:    - 000936936

Стоимость СМС-сообщения согласно тарифного плана Вашего мобильного оператора.

Пополнить баланс карты доступа Вы можете в офисах и терминалах оплаты следующих банков:
1.Хлынов
2.Сбербанк(фотоинструкция по оплате через терминалы Сбербанка)